Страница обновлена 17.04.2024

Страница обновлена 17.04.2024

ЕГЭ

Государственная итоговая аттестация (далее - ГИА) завершает освоение имеющих аккредитацию основных образовательных программ основного общего образования, является обязательной. ГИА проводится в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования Единый государственный экзамен (далее - ЕГЭ) – представляет собой форму объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования и предусматривает совмещение государственной (итоговой) аттестации выпускников ХI классов общеобразовательных учреждений и вступительных испытаний для поступления в ссузы и вузы.
Государственная итоговая аттестация (ГИА-9) Единый государственный экзамен (11 класс)

Результаты ЕГЭ 2014-2017 учебный год

Свдедения  об итоговой аттестации на сайте департамента