Страница обновлена 17.11.2023

Страница обновлена 17.11.2023

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.

Наш школьный театр – это место удивлений и открытий, в котором занимаются совершенно разные по возрасту, характеру, эмоциям дети. С каждым занятием, с каждым новым спектаклем раскрываются все новые и новые грани талантов детей. Ребята полноценно учувствуют в постановках, могут предлагать свои находки по раскрытию образа того или иного персонажа. Они не боятся экспериментировать на сцене. Мы вместе разрабатываем костюмы, обсуждаем музыку к спектаклю, вместе создаем декорации. Нам важен каждый голос ребенка, каждое предложение. Здесь, как нельзя актуальны слова великого философа Артура Шопенгауэра: "Каждый ребенок до некоторой степени гений и гений до некоторой степени дитя". Наша задача – дать разгореться этому огоньку детской гениальности так, чтобы он не погас и во взрослой жизни.

Сертификат о включение Во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

Восьмое чудо света

В яркий октябрьский день, когда весь мир отмечал День учителя, в стенах нашей школы произошло необыкновенное событие – первое выступление школьного театра "" на концерте, посвященном этому замечательному празднику.

Учителя и ученики с нетерпением ожидали начала мероприятия. Восторженные аплодисменты приветствовали появление на сцене юных актеров и актрис. Каждый актер приложил все свое мастерство и талант, чтобы показать историю школьной дружбы на сцене.

Этот праздничный концерт стал знаковым моментом для нашей школы и для каждого участника театра . Он показал, что детская душа, способная создавать иллюзию на сцене, способна согреть сердца всех присутствующих словно сияющими лучами солнца.

С праздником, дорогие учителя!

Режим занятий:

Пятница: